Уважаемые садоводы СТ «Гидротехник».2
03/09/20 / автор —

Уважаемые садоводы СТ «Гидротехник».

После моего обращения к вам от 18.07.2020г., появилась очередная выдумка за подписью «правление». А кто на самом деле стоит за этими анонимками, пишет фейки, и при том боится их подписывать?

Вместо того чтобы объяснить коллегам,

  1. почему они имеют такие долги, за которые расплачиваемся мы с вами,
  2. почему они совершили подделку документов, исправлять которую пришлось Министерству юстиции Украины, -

они в очередной раз пытаются распространять нелепицы.Нас снова пытаются обмануть, чтобы отвлечь внимание от своих незаконных деяний и поддельных протоколов. Они утверждают,что у менянет протокола собрания об избрании меня председателем СТ Гидротехник. Протокол есть, с оригинальными подписями.

Могу вас заверить: документы у меня в порядке. Председателем садового товарищества считается лицо, избранное на общем собрании при соблюдении всех требований, изложенных в законе Украины «Про кооперацію» и в действующим Уставе СТ «Гидротехник» (редакция 1995 года).

Повторюсь еще раз (и это подтверждено Министерством юстиции Украины): любое собрание, имеющее законную силу, могу проводить только я как действующий председатель, все остальное (начиная с 2015 года) фальсификат и пустая трата вашего времени. После карантина соберемся все вместе, обсудим имеющиеся вопросы, получим необходимые разъяснения.Это то, чего не хотят те, кто делал и продолжает делать подделки. Людей не сведущих легче обманывать, легче выдать желаемое за действительное.

В настоящее время, в рамках уголовного производства, которое открыто по моему заявлению, идет следствие. И очень хорошо, если, конечно, это так, что они дают следствию очередную информацию о своих подделках, не забывая об авторстве этих фейков.

Еще раз прошу вас: если есть какая-то информация об электросетях, давайте ее объединим.Отдельное обращение к садоводам, проживающим на 4 Северной. Знаете ли вы: кто проводил линию, кто ее принимал, где разрешение и т.д.?Документы должны быть в порядке.Свою собственность нужно не только декларировать, но и подтверждать документально.

 

Председатель СТ «Гидротехник»                          Липинская Е.П.

27.08.2020г.

««« До списку новин